• 11 марта 2017, суббота
  • Москва, Покровский бульвар, 14/6 (м. Чистые Пруды)

Лекция "Заключение договора: до и после Советы юриста"| 11 марта 15.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ремарка кофейня | коворкинг
2606 дней назад
11 марта 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Покровский бульвар, 14/6 (м. Чистые Пруды)

На первом и втором фестивале книжной иллюстрации «Морс» мы проводили лекции по авторскому праву и юридической грамотности. Эти лекции оказались как нельзя актуальными. Юридическая грамотность у иллюстраторов, да и не только, оказалась крайне слабой. Поэтому мы взяли на себя обязательство как можно чаще проводить такие лекции, дабы иллюстраторы могли знать свои права и, конечно же, обязанности. лекцию проводит адвокат Денис курабнов

 

 

На первом и втором фестивале книжной иллюстрации «Морс» мы проводили лекции по авторскому праву и юридической грамотности. Эти лекции оказались как нельзя актуальными. Юридическая грамотность у иллюстраторов, да и не только, оказалась крайне слабой. Поэтому мы взяли на себя обязательство как можно чаще проводить такие лекции, дабы иллюстраторы могли знать свои права и, конечно же, обязанности. 
Одна из таких лекций пройдет 11 марта (суббота), во время проведения «Дней Морса», ее прочтет один из членов команды «Морса» — Денис Курбанов, адвокат общей практики, преподаватель юридической клиники МГУ. 
Мы поговорм о такой важной вещи как договор. Что с ним делать, как заключать, что мы можем, что не можем и как быть если договор не соблюдается одной из сторон.
Пиходите! Будет полезно.

Время проведенное на мероприятии оплачивается по тарифу 2 рубля минута, сточек 500 рублей

11 марта| CБ 15.00

Группа ВК: https://vk.com/remarkacoffeehttps://vk.com/dnimorsa

Адрес: м. Чистые Пруды, Покровский бульвар, 14/6 

Информация по тел: 8 (495) 385-80-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше